Sab. Ott 24th, 2020

Off-Road Bolognina

DAG DAL GAS!

1° Trofeo Picco

L’ 11 Ottobre ti aspettiamo in pista per il 1° trofeo Picco

Sono ammesse le categorie:

F1

F2

Brushless

Elenco Iscritti

Categoria F1

NomeCognomeTrasponder 1Trasponder 2
AniaRocco5915421
AlexZanchetin4676257
Stefano Rossi4836634
SimoneDi cello0000000
RadekTrawinski0000000
RiccardoMasaggia3617536
DanieleTarsi7309391
AndreaCerbai7408161
MaurizioFerrari50707306929947
EnricoPavanello16037615708394
DanieleBerni7211766
MatteoGrazi6643804
FrancescoScarnera6941943
AlessandroBianchini9998765

Categoria F2

NomeCognomeTrasponder 1Trasponder 2
Giacomo StefanoGuidetti8231721
CristianCristianilla0000000
RiccardoFrancalanci9647342
LucaPerla3380350
GimmiGamberini3223398
FlavioArgelli7275191
MassimilianoBeligni8969889
GianlucaAlpini9339626
AlessandroBolognesi4740471
AndreaCangi8610304
AlessioGrazzini5471995
SimoneMozzato1669908
CarmeloSgroi9594673
ValterTassinari6675510
RoccoMassaro8822457
MarcoCastelli9482964
FrancescoMarchesini8204518
AndreaBoldrin9409789
ChristianSirna1597085
JacopoSquarzanti85230484198861
LauroPadovani6507293
VincenzoPollino77699993913736
MarcoMarchi3057599
Johnny Cancro5320543

Brushless

NomeCognomeTrasponder 1Trasponder 2
MauroVeronese8359729
AlexDavoli9650505
MatteoRonconi3892679
UmbertoAmbri8078114
TizianoRavelli1736192
AntonioBraccia0000000
GianlucaZecchini0000000
GabrieleZecchini0000000
ChristianBandiera3327043
RobertoAlpini7401109
MaurizioMattioli7688205
ClaudioUgolini7657534
GiampieroSanti6918344

Per qualsiasi informazione puoi contattarci

Ottobre: 2020
L M M G V S D
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Shares