Lun. Ago 10th, 2020

OffRoad Bolognina

DAG DAL GAS!

4° Trofeo HB Emporio 2000

Il 6 Settembre ti aspettiamo in pista per il 4° trofeo HB Emporio 2000

Sono ammesse le categorie:

F1

F2

Brushless

Elenco Iscritti:

Categoria F1

Maurizio Ferrari 50707306929947
AndreaBosi52358780000000

Categoria F2

FedericoMarini5090405
MauroVeronese8359729
EnricoPavanello16037615708394
ROLANDOCELLAI0000000
GIACOMOFIORINI 4068500
ElisaArgelli7275191
FrancescoMarchesini8204518
Massimo Guerzoni 67945676283470
JohnnyCancro5320543
Alessandro Bolognesi 4740471
AndreaBoldrin9409789
GianlucaAlpini9339626
AlessioGrazzini5471995
MarcoMarchi30575598316625
JacopoSquarzanti41988618523048
AndreaCangi8610304
MircoZaccaria9379500
Rocco Massaro8822457
SimoneMozzato1669908 
VincenzoPollino77699993913736
FedericoNapodano5369891

Brushless

AlessandroBaglioni84723230000000
MatteoRonconi3892679
UmbertoAmbri8078114
MassimilianoVentura9223673
PierpompeoMalintoppi5832842
RobertoAlpini7401109
RonchiDemetrio1306234

Per qualsiasi informazione puoi contattarci

Agosto: 2020
L M M G V S D
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Shares